ПРОЕКТ «РАЗРАБОТКА И АПРОБАЦИЯ

Войти      Регистрация

Заслуженная победа

Zasluzhennaya-pobeda-

Из 17 телевизионных программ в номинации видеоматериалы «Студенческая лаборатория» Томского госуниверситета заняла второе место. Это новый телепроект о приоритетных направлениях развития науки и технологий в России глазами студентов.
Светлана Волошина, редактор ТВЦ ТГУ: «Я считаю, что мы достойно представили наш университет на этом конкурсе. Это не только наша заслуга. Хочу сказать спасибо всем героям программ, их научным руководителям, без них у нас бы ничего не получилось. Спасибо и нашему университету, что дает нам возможность снимать такие программы и серьезно работать молодым ученым».
Отметим, что ТВЦ ТГУ не впервые участвует в конкурсе «Молодежь и наука», в прошлом году телевизионный проект «Научный экспресс» стал победителем.

Картинка для анонса: Array