ПРОЕКТ «РАЗРАБОТКА И АПРОБАЦИЯ

Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

Наука и жизнь. Разработки томских химиков: от создания до внедрения

19.10.2016

Томичи смогут повлиять на развитие ТГУ

18.10.2016

Талисман ЧМ-2018 по футболу от студентки ТГУ

06.10.2016

Сорокалетний журналист: Журфак отметил юбилей

30.09.2016

Первый в Сибири антропологический форум открылся в Томске
На несколько дней ТГУ стал площадкой первого в Томске международного форума "Антропология в поисках нового языка описания". Форум проводиться на базе Исторического факультета ТГУ и Лаборатории социально-антропологических исследований.

16.09.2016

ТГУ может украсить новую банкноту
Москве, Санкт-Петербургу, Красноярску и многим другим городам давно посвящены банкноты разных номиналов.
В связи с выпуском новых банкнот Центральный банк России объявил конкурс. Города – победители будут изображены на купюрах номиналом 200 и 2000 рублей.
Томск, как крупный культурный и образовательный центр Сибири, также претендует на участие в конкурсе.

Дневник абитуриента. Химический факультет
Кем может работать выпускник Химического факультета? Над чем трудятся ученые в Лаборатории каталитических исследований? Об этом – в новом выпуске «Дневника абитуриента»!

12.07.2016

Дневник абитуриента. Институт искусств и культуры
Мы продолжаем рассказывать абитуриентам о факультетах ТГУ. На очереди – Институт искусств и культуры, где творческая жизнь кипит круглый год!

Дневник абитуриента. Факультет иностранных языков
Как в ТГУ проходят занятия по синхронному переводу? Где работают выпускники факультета иностранных языков? Узнайте об этом из нового «Дневника абитуриента».

Дневник абитуриента. Физико-технический факультет
Чем физический факультет отличается от физико-технического? Как ученые ТГУ используют в своей работе суперкомпьютер СКИФ Cyberia? Об этом и другом – в новом выпуске «Дневника абитуриента».

04.07.2016