ПРОЕКТ «РАЗРАБОТКА И АПРОБАЦИЯ
МОДЕЛИ ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ
КАК СРЕДСТВА НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ»

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

Региональные команды

  • Томская область 
    • Департамент общего образования Томской области 
      • Горлов Павел Иванович, заместитель начальника департамента
    • ГТРК «Томск»
      • Колемасов Андрей Юрьевич, режиссер детских познавательных программ 
      • Черткова Наталия Суликовна, журналист, редактор телевидения
    • Томский государственный университет 
      • Житникова Мария Лукинична, директор Телевизионного вещательного центра
      • Литке Марианна Викторовна, журналист ТВЦ
  • Омская область
    • Министерство образования Омской области
      • Лысенко Ольга Владимировна, помощник министра
    • Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского 
      • Малышева Елена Григорьевна, доцент кафедры стилистики языка и массовых коммуникаций (тележурналист)
      • Орлов Павел Викторович, начальник управления научно-исследовательской деятельность
      • Шкайдерова Татьяна Викторовна, доцент кафедры стилистики языка и массовых коммуникаций
      • Федоров Константин Викторович, аспирант
  • Новосибирская область
    • Департамент образования Новосибирской области
      • Выграненко Мария Викторовна, методист
    • ГТРК «Новосибирск»
      • Батенева Светлана Николаевна, режиссер
      • Тарасенко Оксана Витальевна, корреспондент
    • Новосибирский государственный технический университет
      • Лоскутов Артем Александрович, информационная служба НГТУ, оператор
      • Клад Виктория Алексеевна, информационная служба НГТУ, корреспондент
  • Иркутская область
    • Департамент образования Иркутской области
      • Иванов Леонид Александрович, специалист отдела ИТ
    • ТК «Аист»
      • Гутентог Светлана Валентиновна, главный редактор
      • Слободчиков Дмитрий Олегович, редактор 
      • Романов Максим Алексеевич, оператор
    • Иркутский государственный технический университет
      • Бельская Ольга Герасимовна, доцент
  • Челябинская область
    • Министерство образования и науки Челябинской области
      • Смолина Юлия Вячеславовна, пресс-секретарь
    • ГТРК «Южный Урал»
      • Роготовская Ирина Витальевна, специальный корреспондент
      • Чуракова Марина Викторовна, специальный корреспондент
    • Южно-Уральский государственный университет
      • Хлызова Александра Александровна, ассистент кафедры телевизионной и радиожурналистики
      • Харитонова Ольга Юрьевна, доцент кафедры периодической печати
  • Тюменская область
    • Департамент образования и науки Тюменской области
      • Шепилова Наталья Владимировна, руководитель пресс-центра
    • ГТРК «Регион-Тюмень»
      • Ильин Александр Анатольевич, звукорежиссер
      • Стрижов Иван Викторович, специальный корреспондент
    • Тюменский государственный университет
      • Суворов Роман Юрьевич, директор центра сетевых образовательных программ
      • Кундаева Наталья Николаевна, преподаватель кафедры русского языка и истории литературы
  • Алтайский край
    • Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи
      • Горбань Ольга Юрьевна, ведущий инженер Центра информатизации и баз данных
    • ГТРК «Алтай»
      • Романов Василий Дмитриевич, режиссер
      • Шарабарин Дмитрий Александрович, журналист
    • Алтайский государственный университет
      • Рюхов Павел Сергеевич, старший преподаватель кафедры теории и практики журналистики
      • Гулиева Ирина Гусейновна, магистрант второго года обучения факультета журналистики
  • Республика Бурятия
    • Министерство образования и науки Республики Бурятия
      • Сагаев Наян Цырендоржиевич, директор Республиканского центра эстетического воспитания 
    • ГТРК «Бурятия»
      • Соголов Сергей Владиславович, корреспондент, ведущий
      • Ахтямов Евгений Вячеславович, ассистент режиссера
      • Еланцев Виктор Константинович, телеоператор
    • Восточно-Сибрский государственный технологический университет
      • Базарова Марина Чимитовна, инженер-программист
  • Республика Алтай
    • Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Алтай
      • Мордошева Алена Константиновна, начальник пресс-службы
    • ГТРК «Горный Алтай»
      • Кыйгасова Айсулу Мереевна, зам. начальника службы информационных программ ТВ и РВ
      • Усольцева Ольга Сергеевна, специальный корреспондент
      • Чесноченко Евгений Олегович, корреспондент
      • Якова Тамара Николаевна, ведущая программ
  • Республика Саха (Якутия)
    • Министерство образования Республики Саха (Якутия)
      • Ильина Яна Николаевна, пресс-секретарь
    • НВК «Саха»
      • Керемясова Лена Петровна, руководитель студии «Сергелях»
      • Васильева Любовь Васильевна, редактор студии «Сергелях»
      • Кириллина Анна Анатольевна, режиссер студии «Сергелях»
    • Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова
      • Артемьева Татьяна Васильевна, старший преподаватель кафедры журналистики